ব্রেকিং নিউজ :
বাংলাদেশি পণ্য আমদানি বাড়াতে চীনের প্রতি গভর্নরের আহ্বান বিশ্ব পর্যটন দিবস উদ্যাপনে দেশব্যাপী ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ মেজর (অব.) মোজাফফরকে গ্রেফতার দেখিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন ট্রাইব্যুনাল উচ্চশিক্ষা রূপান্তরে ৫ বছর মেয়াদি জাতীয় কর্মপরিকল্পনা ইউজিসির স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক হলেন ডা. নুরুল ইসলাম সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি : তথ্যমন্ত্রী জামায়াত থেকে বহিষ্কৃত এমপির বিষয়ে সংসদের রেফারেন্স পেলেই ব্যবস্থা: নির্বাচন কমিশনার নবনিযুক্ত নৌপ্রধানকে র‌্যাঙ্ক ব্যাজ পরিয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় তীব্র খরা ও ভয়াবহ বন্যার শঙ্কা ম্যানিলায় আসিয়ান আঞ্চলিক ফোরামে খলিলুর-জয়শঙ্কর শুভেচ্ছা বিনিময়
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৬-২৬
  • ৩৭১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
২০১০ সাল পর্যন্ত স্থগিত থাকা ফৌজদারি মামলার তালিকা চেয়েছে হাইকোর্ট

নিউজ ডেস্ক:-২০১০ সাল পর্যন্ত যেসব ফৌজদারি মামলায় উচ্চ আদালত স্থগিতাদেশ দিয়েছে তার তালিকা তৈরি করে প্রধান বিচারপতির নিকট দাখিল করতে হাইকোর্টের রেজিস্ট্রারকে নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

আদালত বলেছে, ফৌজদারি রিভিশন মামলা ও ফৌজদারি কার্যবিধির ৫৬১(ক) ধারায় যেসব মামলা স্থগিত রয়েছে তিন সপ্তাহের মধ্যে তার তালিকা করতে হবে। ওইসব পুরনো মামলা প্রধান বিচারপতি যদি নিষ্পত্তির জন্য আমাদের বেঞ্চে পাঠান তাহলে নিষ্পতি করতে চাই।বিচারপতি এম. ইনায়েতুর রহিম ও বিচারপতি মো. মোস্তাফিজুর রহমানের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চ আজ বুধবার এই আদেশ দেন।

২৮ বছর ধরে স্থগিত থাকা সগিরা মোর্শেদ হত্যা মামলার শুনানিতে হাইকোর্ট এ আদেশ দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat