ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-০৮
  • ৯০৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

আলমাহমুদ.উল্লাপাড়, সিরাজগঞ্জ:-সিরাজগঞ্জের ঊল্লাপাড়ায় সরকারি আকবর আলী কলেজের অধ্যক্ষ এস এম ওয়াহিদুজ্জামান বাদল(৫৭) গত ২০ দিন করোনার সাথে যুদ্ধ করে অবশেষে মৃত্যু বরণ করেছেন। (ইন্না নিল্লাহি --------রাজিউন) সে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালের আইইউসিওতে চিকিৎসাধীন ছিলেন । রবিবার বেলা ১১টা ৩০ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান ।
এস এম ওয়াহিদুজ্জামান গত ৪ বছর আগে উল্লাপাড়া সরকারি আকবর আলী কলেজে অধ্যক্ষ হিসেবে যোগদান করেন।
উল্লাপাড়া সরকারী আকবর আলী কলেজ শিক্ষক পরিষধের সাধারণ সম্পাদক ইংরাজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শামীম হাসান, এস এম ওয়াহিদুজ্জামানের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং তার আত্মার শান্তির জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করছেন । তিনি কলেজের সকল ছাত্র ছাত্রী, শিক্ষক অবিভাবকের দোয়া কামোনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat