ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-১২
  • ১২৭০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

যুবলীগের ৪৮তম প্র্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবলীগের উদ্যোগে মিলাদ-মাহমিল এবং দুটি এতিমখানার শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়। আজ বৃহস্প্রতিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবলীগের উদ্যোগে কুমিল্লা নগরীর কেন্দ্রীয় কান্দিরপাড় জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়। এ সময় জেলা যুবলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবলীগ নেতা আতিকুর রহমান পিন্টু বাসসকে বলেন, যুবলীগের প্র্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নগরীর আঞ্জুমান মফিদুল ইসলাম এতিম খানা ও সংরাইস পাক পাঞ্জাতন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat