ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-২৭
  • ৯৭৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মাগুরা, জেলার সদর উপজেলায় আজ ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন।আজ শুক্রবার দুপুর দ্ইুটার দিকে মাগুরা-যশোর সড়কের বড়খড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- মোটর সাইকেলের দুই আরোহি মাগুরা সদর উপজেলার জাগলা গ্রামের শাহাদৎ হোসেনের পুত্র সোহাগ হোসেন (৩০) ও ঘোড়ামারা গ্রামের মোস্তফা মিয়ার পুত্র তাহারুল ইসলাম (৩০)।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে মাগুরা-যশোর সড়কের বড়খড়ি এলাকায় মাগুরাগামি একটি মোটরসাইকেল অপর একটি ইজিবাইকে অতিক্রমের সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় মটর সাইকেলে থাকা তিন আরোহীর মধ্যে চালক ইমরানসহ দুইআরোহি সোহাগ ও তাহারুল ট্রাক চাপায় গুরুতর আহত হন। আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।
মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালের চিকিৎসক অমর প্রসাদ বিশ্বাস জানান, আহতদের মধ্যে সোহাগ হাসপাতালে আসার আগেই মারা যান। অন্যদিকে তাহারুল চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।
সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে মাগুরায় হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আমিরুজ্জামান জানান, দুর্ঘটনায় কবলিত ট্রাক ও মোটরসাইকেলটি জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat