ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-০৪
  • ৭৭৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

থাইল্যান্ডের দুর্যোগ প্রতিরোধ ও মোকাবেলা বিভাগ (ডিডিপিএম) শুক্রবার জানিয়েছে, দেশটির দক্ষিণাঞ্চলে বন্যায় নয় জনের মৃত্যু হয়েছে এবং আরো একজন নিখোঁজ রয়েছে। সেখানে বন্যায় ৯১ হাজার ৬৮৬ পরিবার ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। খবর সিনহুয়ার।
রয়্যাল থাই আর্মির সদস্যরা সাতটি প্রদেশের বন্যা দূর্গতদের নিরাপদ স্থানে সরিয়ে নিতে সহযোগিতা করছে।
ডিডিপিএম জানায়, বন্যা কবলিত প্রদেশগুলোর মধ্যে রয়েছে সুরাত থানি, নখন সি থামারাত, পাথালুং, ত্রং,সঙ্খলা, পাতানি ও নরাথিওয়াত। এসব প্রদেশ থাইল্যান্ডের দক্ষিণাঞ্চলে অবস্থিত।
ডিডিপিএম ও স্থানীয় সরকার আবাসিক বিভিন্ন এলাকা থেকে পানি বের করে ফেলছে এবং তিন দিন ধরে বন্যা দূর্গতদের মাঝে তারা ত্রাণ সরবরাহও করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat