ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-০৯
  • ৮৯১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজশাহী ইউনিভার্সিটি ল’এলামনাই এসোসিয়েশেন (রুলা)-র সভাপতি এডভোকেট নাহিদ সুলতানা যুথী আইনজীবীদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেছেন। সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির দক্ষিণ গেটে আজ বুধবার এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুপ্রিমকোর্ট বার সভাপতি ও এটর্নি জেনারেল এ এম আমিন উদ্দিন, সুপ্রিম কোর্ট বারের সম্পাদক ব্যারিষ্টার রুহুল কুদ্দুস কাজল, রুলার সাবেক সভাপতি ও সুপ্রিমকোর্ট বারের সাবেক সম্পাদক ব্যারিষ্টার বদরুদ্দোজা বাদল।
মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠানে রুলা সভাপতি ও সুপ্রিমকোর্ট বারের সাবেক কোষাধ্যক্ষ এডভোকেট নাহিদ সুলতানা যুথী বলেন, মহামারি করোনা ভাইরাস জনিত কারণে স্বাভাবিক জীবনযাত্রায় ব্যাপক পরিবর্তন হয়েছে। এখন মানুষ একটা অন্য রকম পরিস্থিতি মোকাবেলা করছে। করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে মানুষকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলতে হচ্ছে। এডভোকেট যুথী বলেন, চলমান পরিস্থিতিতে আমরা অনেক বিজ্ঞ আইনজীবীকে হারিয়েছি। তিনি এটর্নি জেনারেল ও সুপ্রিমকোর্ট বার এর সাবেক সভাপতি মাহবুবে আলম, সাবেক এটর্নি জেনারেল বিশিষ্ট আইনজীবী ব্যারিষ্টার রফিক-উল হককে বিশেষ ভাবে স্মরণ করেন। একই সঙ্গে সকল প্রয়াত আইনজীবীদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন। স্বাস্থ্য সচেতনতা মেনে চলতে এবং সকলকে বাধ্যতামূলকভাবে মাস্ক ব্যবহারে আহ্বান জানান এডভোকেট নাহিদ সুলতানা যুথী।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন রুলার সাধারণ সম্পাদক আইনজীবী আশরাফ আলী সুজন। অনুষ্ঠানে বিপুল সংখ্যক আইনজীবী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat