ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২০-১২-১৯
  • ৮৮৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 প্রায় দেড়শ’জন শাটলারদের অংশগ্রহনে আগামীকাল শুরু হচ্ছে বঙ্গবন্ধু জন্মশত বার্ষিকী ব্যাডমিন্টন র‌্যাংকিং টুর্নামেন্ট। শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ ইনডোর স্টেডিয়ামে সকাল ১০টায় প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করবেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী তাজুল ইসলাম এমপি। পাঁচ দিনব্যাপী টুর্নামেন্টে পাঁচটি ইভেন্টে ১১৩ জন পুরুষ ও ২৯ জন নারী শাটলার লড়বেন। আজ শনিবার এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান ফেডারেশনের সভাপতি ও তথ্য কমিশনার ড. আবদুল মালেক। এ সময় সাধারণ সম্পাদক কবিরুল ইসলাম শিকদারসহ ফেডারেশেনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
পুরুষ ও নারী সিঙ্গেলস, ডাবলস ও মিক্সড ডাবলসের পাঁচ ইভেন্টের এ টুর্নামেন্টের প্রাইজমানি চার লাখ টাকা। এছাড়া অংশ গ্রহণকারী সকল খেলোয়াড়কে দেয়া হবে খেলার সরঞ্জাম।
উল্লেখ্য, দেশে এই প্রথমবার অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে র‌্যাংকিং টুর্নামেন্ট।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat