ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২১-০২-০৩
  • ৮৬১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

উগান্ডায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩২ জন নিহত হয়েছে। দেশটির পশ্চিমাঞ্চলীয় কাসেসি জেলায় মঙ্গলবার এ দুর্ঘটনা ঘটে।একটি মানবাধিকার সংস্থা এ খবর জানিয়েছে।
উগান্ডা রেড ক্রস সোসাইটির যোগাযোগ কর্মকর্তা আইরিন নাকাসিতা বুধবার জানায়, যাত্রীবহনকারী একটি ট্রাকের সাথে গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এসব যাত্রী অন্তেষ্ট্যিক্রিয়ায় যোগ দিতে যাচ্ছিল।
তিনি আরো বলেন, নির্মাণাধীন সড়কটি ছিল খুবই সংকীর্ণ। দুর্ঘটনার সময় অন্ধকার নেমে এসেছিল। দুর্ঘটনায় পড়া ট্রাক ও কারের সাথে কাসেসি থেকে আরো দুটি লরি এসে যুক্ত হয়। এরপর বুন্দিবোগিয়ো থেকে আরো একটি গাড়ি যুক্ত হয়। মোট পাঁচটি গাড়ি দুর্ঘটনাস্থলে যুক্ত হয়ে পড়ে। এতে ৩২ জন নিহত এবং পাঁচজন আহত হয়।
পুলিশের পরিসংখ্যান অনুযায়ী, দেশটিতে প্রতি বছর প্রায় ২০ হাজার সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। এতে দুই হাজারেরও বেশি লোক প্রাণ হারায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat