ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-০৮
  • ৭৭২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই উপজেলায় স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের (এলজিইডি) চারটি উন্নয়ন প্রকল্পের কাজ শিগগিরই শুরু হতে যাচ্ছে। একাজে মোট ব্যয় হবে প্রায় ৩২৫ কোটি ৮৬ লাখ টাকা।
দিরাই উপজেলা প্রকৌশলী ইফতেখার হোসেন জানান, এলজিইডির গৃহীত চারটি উন্নয়ন প্রকল্প হলো- উপজেলার ১৭ কিলোমিটার দীর্ঘ দিরাই-শ্যামারচর সড়কটি প্রশস্থকরণ। সড়কটি ১৬ফুট থেকে বর্ধিত করে ২৪ফুট প্রশস্থ করা হবে। একাজে ব্যয় হবে প্রায় ৭০ কোটি টাকা। এছাড়াও প্রায় দুইশ’ কোটি টাকা ব্যয়ে পাথারিয়া-ভাটিপাড়া ভায়া বংলাবাজার সড়কটি সারাবছর যানবাহন চলাচলের উপযোগী করে নির্মান করা হবে।
তিনি জানান, দিরাই উপজেলার তাড়ল ইউনিয়নের সরালী তুফা এলাকায় ৫৫ কোটি ব্যয়ে কাজুয়া নদীর উপর ৫৫০ মিটার দীর্ঘ একটি সেতু নির্মান করা হবে।ইতিমেধ্য এ কাজের দরপত্র আহবান করা হয়েছে। পাশাপাশি, ৮৬ লাখ টাকা ব্যয়ে দিরাই পৌর এলাকায় কালনী ব্রীজের এপ্রোচ সড়কে ড্রেন, ফুটপাত ও আরসিসি সড়ক নির্মান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat