ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২১-১১-২১
  • ৭০৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চাঁদপুর-কুমিল্লা মহাসড়কের খাজুড়িয়ায় নামক স্থানে গতরাতে বালুবাহী ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত এবং একজন আহত হয়েছেন। মৃতরা হাজীগঞ্জ উপজেলার রান্ধুনিমুড়ার সিএনজি চালক রুবেল (৩২) ও মৈশামুড়ার বকুল (৩৫)।
স্থানীয়রা জানান, রাত ১০ টায় খাজুড়িয়ার বাস্ট্যান্ডে বালুভর্তি ট্রাক ও সিএনজির মুখমুখি সংর্ঘষের ঘটনায় ঘটনাস্থলে সিএনসি চালকসহ ১ জন যাত্রী নিহত হন। অপর যাত্রী গুরুতর আহত হন। ঘটনার পর থেকে চাঁদপুর -কুমিল্লা মহাসড়কে রাত ১২টা পর্যন্ত যানচলাচল বন্ধ ছিল।
কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিউদ্দিন জানান, ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রাত ১টা থেকে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat