ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-১১-২৩
  • ১০১৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুমিল্লা (দক্ষিণ) জেলার লালমাই উপজেলার পেরুল উত্তর ইউনিয়নের হরিশ্চর চৌরাস্তায় হোটেল তাজ ও ঢাকা রেস্তোরাকে আজ সকাল ১০টায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ১০ হাজার টাকা করে ২টি রেষ্টুরেন্টকে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরোজ বলেন, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার ভোক্তাদের মাঝে পরিবেশন করায় হোটেল তাজকে ১০ হাজার টাকা ও ঢাকা রেস্তোরাকে ১০ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়।
এসময় অভিযান পরিচালনায় সহযোগিতা করেন উপজেলা নাজির রতন চন্দ্র সিংহ, লালমাই থানা সাব ইন্সপেক্টর মোঃ আবু সালেক প্রমুখ। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরোজ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat