ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২১-১২-২৫
  • ৪৮৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 ইরানের শীর্ষ সেনা কমান্ডার বলেছেন, এ সপ্তাহে সামরিক মহড়ায় নিক্ষেপ করা ক্ষেপণাস্ত্রগুলো ইসরায়েলের প্রতি হুঁশিয়ারি। ডয়চে ভেলের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, স্থানীয় সময় শুক্রবার মহড়ার চতুর্থ ও শেষ দিনে একই সঙ্গে ১৬টি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ে ইরান।
এই ঘটনার পর দেশটির বিপ্লবী গার্ড বাহিনীর প্রধান জেনারেল হোসেইন সালামি বলেছেন, নিক্ষেপ করা ক্ষেপণাস্ত্রগুলো ইসরায়েলের প্রতি হুঁশিয়ারি।
খবর, ইরান গত চারদিনের মহড়ায় দীর্ঘ, মধ্য ও স্বল্প পাল্লার ব্যালাস্টিক ও ক্রুজ ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করেছে। ইরানের বিপ্লবী গার্ড বাহিনীর দাবি, তাদের নিক্ষেপ করা ক্ষেপণাস্ত্রগুলো নিখুঁতভাবে লক্ষ্যবস্তুতে আঘাত হানতে সক্ষম হয়েছে।
ওই মহড়ার মুখপাত্র ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আব্বাস নিলফোরুশান জানান, এই মহড়া ইসরায়েলের জন্য সরাসরি সতর্ক বার্তা। তবে ইরানের প্রতিবেশী এবং বন্ধুপ্রতিম দেশগুলোর জন্য এটি শান্তির বার্তা দিয়েছে বলে মনে করেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat