ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-০২-০৩
  • ৭১৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের খতিব প্রফেসর মাওলানা মোহাম্মদ সালাহ্ উদ্দিন আজ ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না----রাজিউন) তাঁর বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে ও  ৩ মেয়ে রেখে গেছেন । 
রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বিকেল ৪ টায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি দীর্ঘদিন যাবত বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন।  
মাওলানা মোহাম্মদ সালাহ্ উদ্দিনের মৃত্যুতে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের বোর্ড অব গভর্নর্সের  সদস্যবৃন্দ এবং ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালকসহ ইসলামিক ফাউন্ডেন পরিবারের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করা হয়েছে। শোক বার্তায় তারা মরহুমের বিদহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং  শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।  
বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের খতিব প্রফেসর মাওলানা মোহাম্মদ সালাহ্ উদ্দিন বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদে ২০০৯ সালে খতিব হিসেব যোগদান করেন খতিব হিসেবে তিনি অত্যন্ত  সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat