ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-১৭
  • ৬১১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির (পুনাক) উদ্যোগে জেলা আউটার স্টেডিয়ামে মাসব্যাপী পুনাক শিল্প ও বাণিজ্য মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যায় ফিতা কেটে মেলার উদ্বোধন করেন সংসদ সদস্য মো. পনির উদ্দিন আহমেদ।
পুলিশ সুপার পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. জাফর আলী, কুড়িগ্রাম-২২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আব্দুল মোত্তাকিম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আমান উদ্দিন আহমেদ মঞ্জু, কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডা. মো. শহীদুল্লাহ লিংকন প্রমুখ।
পরে পুলিশ সুপার আমন্ত্রিত অতিথিদেরকে নিয়ে বিভিন্ন পণ্য নিয়ে সাজানো স্টলগুলো পরিদর্শন করেন।
মাসব্যাপী মেলায় নিত্য প্রয়োজনীয় পোশাক ও প্রসাধনী, শিশুদের জন্য বিনোদনমূলক উপকরণ ও বাহারী খাবারের হোটেলের পসরা সাজিয়ে মেলাটিকে আকর্ষণীয় করা হয়েছে। সারাদিনের কাজের শেষে একটু বিনোদন ও কেনাকাটার জন্য এই মেলার আয়োজন বলে আয়োজকরা জানিয়েছেন।
এছাড়াও প্রতিদিন সন্ধ্যায় মেলা প্রাঙ্গনে থাকছে দেশের নামকরা শিল্পীদের নিয়ে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat