ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-১৯
  • ৭৩৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হবিগঞ্জ জেলায় করোনা টিকার বুস্টার ডোজ দিবসে ব্যাপক সাড়া পরিলক্ষিত হয়েছে। জেলার ২৩১টি কেন্দ্রে প্রায় দেড় লাখ লোক পেয়েছেন এই টিকা।
কোডিড-১৯ ভ্যাকসিন কার্যক্রম জোরদার করার জন্য ইতোপূর্বে তৃতীয় ডোজ বা বুস্টার ডোজ সপ্তাহ সফলভাবে পালন করার ধারাবাহিকতায় আজ দেশব্যাপী কোভিড ভ্যাকসিন বুস্টার ডোজ দিবস উদযাপন করা হচ্ছে।
হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মুখলেছুর রহমান উজ্জল জানান, এই দিবসের আওতায় ১৮ বছর ও তদূর্ধ্ব সকল নাগরিককে তৃতীয় ডোজ বা বুস্টার ডোজ কোভিড ভ্যাকসিন দেয়া হয়। দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণের চার মাস পর বুস্টার ডোজ দেয়া হয়। সকাল ৯টা থেকে ভ্যাকসিন দেয়া শুরু হয় এবং দুপুরে শেষ হয় এই টিকা প্রদান।
জেলার ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে প্রায় ৩ হাজার জনকে বুস্টার ডোজ দেয়া হয়। জেলার ২৩১টি কেন্দ্রে প্রায় দেড় লাখ লোক পেয়েছেন এই টিকা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat