ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-৩১
  • ৫৩৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলা বড় পাঙ্গাসী ইউনিয়ন বড় কোয়ালিবেড় গ্রামের দাদার যৌন লালসার শিকার হলো নাতনি অষ্টম শ্রেণী পড়ুয়া ছাত্রী। উপজেলার বড় কোয়ালিবেড় গ্রামের মৃত এনতাজ প্রামানিকের ছেলে মোঃ শাহেদ আলী প্রামানিক(৫০) তার ভাতিজার মেয়েকে ফিল্ম টাইলে নানা ধরনের ভিতি প্রদর্শন করে ধর্ষন করে। এব্যাপারে ধর্ষতার পিতা মোঃ আব্দুল কাদের প্রামানিক বাদি হয়ে ৩১ জুলাই রবিবার উল্লাপাড়া মডেল থানায় একটি ধর্ষন মামলা দায়ের করেন। মামলার আরজি সুত্রে পাওয়া যায় ২০২১ সালের ২০ নভেম্বর মোঃ শাহেদ আলী প্রামানিক তার নাতিনকে জোড় পূর্বক ধর্ষন করে সেই সাথে ধর্ষীতাকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে জানায় এ বিষয়ে মুখ খুললে ধর্ষীতাকে ও তার পরিবারকে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। লম্পট শাহেদ আলী নাতিনকে এরুপ ভয়ভীতি প্রদর্শন করে প্রতিনিয়ত নাতিনের ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষন করে আসছে। ধর্মের কল বাতাসে নরে, ভাগ্যের নির্মম পরিহাস নাতিন অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পরেন। ৮ মাস অন্তঃসত্ত্বা কালিন বেড়িয়ে পড়ে লম্পট দাদা শাহেদ আলীর আত্মকাহিনি। ধর্ষীতার পিতা বিচারের জন্য দ্বার দ্বারে ঘুরে বিচার না পেয়ে অবশেষে শেষ আশ্রয়স্থল উল্লাপাড়া মডেল থানায় আইনি ভাবে আশ্রয় নেন এবং একটি ধর্ষন মামলা দায়ের করেন।

উল্লাপাড়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক আব্দুস ছালাম জানান লম্পট শাহেদ আলী পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেফতারের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat