ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২২-১০-১১
  • ৬৭০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় আজ ১১ অক্টোবর দুপুরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কর্তৃক ভ্রাম্যমাণ আদালত মাধ্যমে বিভিন্ন অনিয়ম ও অভিযোগের ভিত্তিতে ছয়টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিককে মোট ৬৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সিরাজগঞ্জ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক হাসান মাহমুদ রনি এ আদালত পরিচালনা করেন ৷ ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে ,পৌর শহরের মার্কেট থেকে দৃষ্টি সাজ মহলকে নিষিদ্ধ কসমেটিকস পণ্য মজুদ ও বিক্রিতে ২০ হাজার টাকা , ভাই ভাই এণ্টারপ্রাইজকে বিভিন্ন অনিয়মে ২০ হাজার টাকা , লিলি মিষ্টান্ন ভান্ডারকে নোংরা পরিবেশের কারণে ১০ হাজার টাকা , থ্রি স্টার হোটেলকে মূল্য তালিকা না থাকায় ১০ হাজার টাকা , হোমল্যান্ড মেডিসিনকে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ রাখা ও বিক্রিতে ৩ হাজার এবং মায়ের দোয়া ভ্যারাইটি স্টোরে নিষিদ্ধ পণ্য বিক্রিতে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানকালে উল্লাপাড়া উপজেলা স্যানিটারী ইনেস্পেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক ফজলুল হক বারী উল্লাপাড়া মডেল থানা পুলিশ সঙ্গে ছিলেন৷

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat