ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২২-১২-১৯
  • ৫৫১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ঝালকাঠি জেলায় আজ সরকারিভাবে আমন ধান ও চাল সংগ্রহ শুরু হয়েছে।সরকার এ বছর ৪২ টাকা কেজি দরে চাল ও ২৮ টাকা কেজি দরে ধান সংগ্রহ করছে।
আজ সোমবার নলছিটি উপজেলার সুগন্ধা অটো রাইস মিলে ধান ও চাল সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ঝালকাঠির অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. কামাল হোসেন।উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নলছিটি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক নাজমুল হোসেন, নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জান্নাতারা নাহিদ, সদর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক শাহনাজ পারভিন, নলছিটি খাদ্যগুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আব্দুল জব্বার, সুগন্ধা অটো রাইস মিলের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মোল্লা ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক জিল্লুর রহমান রিপন খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক নাজমুল হোসেন জানান, জেলায় এ বছর একহাজার ৬৮৯ মেট্রিকটন ধান ও একহাজার ৩৭০ মেট্রিকটন চাল সংগ্রহ করা হবে। সরাসরি মিল থেকে এসব ধান ও চাল কিনে খাদ্য গুদামে রাখা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat