ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৩-২৭
  • ৩৭৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

এ্যাপেনডিকস  অস্ত্রোপচারের কারণে লিভারপুলের বিরুদ্ধে আসন্ন প্রিমিয়াল লিগে হোম ম্যাচটিতে খেলতে পারছেন না ম্যানচেস্টার সিটির তারকা ফিল ফোডেন। সিটি ক্লাব সূত্র এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
২২ বছর বয়সী এই ইংলিশ মিডফিল্ডার রোববার ওয়েম্বলিতে ইউক্রেনের বিরুদ্ধে ইউরো বাছাইপর্বের ম্যাচ শুরু হবার ঠিক আগ মুহূর্তে দল থেকে ছিটকে যান। লন্ডনে তার অস্ত্রোপচার করানো হবে। এখনো নিশ্চিত জানা যায়নি কবে নাগাদ তিনি মাঠে ফিরতে পারেন। তবে সিটি  এটা নিশ্চিত করেছে আগামী শনিবার ইতিহাদ স্টেডিয়ামে রেডসদের বিপক্ষে ফোডেন খেলতে পারছেন না। 
এক বিবৃতিতে সিটি জানিয়েছে, ‘ফিল ম্যানচেস্টারে ফিরে পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শুরু করবে। ঘরের মাঠে সপ্তাহের শেষে লিভারপুলের বিরুদ্ধে ম্যাচটির জন্য সে যথেষ্ঠ ফিট অবস্থায় নেই। এই মুহূর্তে তার ফিরে আসার বিষয়টি বেশ অষ্পষ্ট।’
বর্তমানে লিগ টেবিলের শীর্ষে থাকা আর্সেনালের থেকে আট পয়েন্ট পিছিয়ে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা। যদিও সিটির হাতে একটি ম্যাচ বেশী রয়েছে। আগামী মাসে সিটিজেনরা পাঁচটি লিগ ম্যাচ খেলবে। এর মধ্যে ২৬ এপ্রিল ঘরের মাঠে গানারদের বিরুদ্ধে ম্যাচটিও রয়েছে। এছাড়া ১১ এপ্রিল চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালের প্রথম লেগে জার্মান জায়ান্ট বায়ার্ন মিউনিখের মোকাবেলা করবে। ২২ এপ্রিল এফএ কাপের সেমিফাইনালে তাদের প্রতিপক্ষ দ্বিতীয় টায়ারের ক্লাব শেফিল্ড ইউনাইটেড।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat