ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৩-২৯
  • ৫৭৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুর রহমানের নেতৃত্ব পুলিশের একটি বিশেষ টিম অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের সানোইকাজী এলাকায় শেখ হাসিনা ধরলা সেতুর পূর্ব পাড়ের বাঁশঝাড় এলাকা থেকে বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, সানোইকাজী গ্রামের বল্টু মিয়ার ছেলে আল আমিন (২০) এবং ফুলবাড়ী সদর ইউনিয়নের কবির মামুদ গ্রামের শাহিন মিয়ার ছেলে সজিব মিয়া (২০)।

কুড়িগ্রামের ভারপ্রাপ্ত এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রুহুল আমিন বিদেশি পিস্তলসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat