ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৪-২১
  • ১৮০১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আসন্ন ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে লালমনিরহাট জেলার পাঁচটি উপজেলায় প্রায় দেড়লাখ দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে বিনামূল্যে ভিজিএফ-এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।
জেলা প্রশাসন সূত্রে  জানা গেছে, জেলার পাঁচটি উপজেলায় একলাখ ৩১ হাজার মানুষকে ভিজিএফের ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে এবং জেলার ২টি পৌরসভার নয়হাজার দুইশ’ ৬৮ জন মানুষের মাঝে ভিজিএফের ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে।
লালমনিহাটের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্যাহ্ জানান, আসন্ন ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে একলাখ ৪০ হাজার দুইশ’ আটষট্টি জন অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে ভিজিএফ-এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।
এদিকে, আজ শুক্রবার জেলার সদর উপজেলার মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নের অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও লালমনিরহাট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট মতিয়ার রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat