ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৪-২৩
  • ১৭৪৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
শেহতাজ ও প্রীতম
গত বছরে বিয়ে করেছেন মডেল-অভিনেত্রী শেহতাজ ও সংগীতশিল্পী প্রীতম। বিয়ের পর দুজনের একসঙ্গে এটাই প্রথম ঈদ। ঈদের দিন দুপুর পর্যন্ত স্টুডিও থেকে প্রীতমের ফেরার অপেক্ষায় ছিলেন শেহতাজ। তার অপেক্ষার পালা শেষ করে তিনটার পর শ্বশুরবাড়িতে আসেন গায়ক।
শেহতাজ ভেবেছিলেন প্রীতম এলেই আগে ঈদের সালামি চাইবেন। কিন্তু শেহতাজকে অবাক করে দিয়ে চাওয়ার আগেই ঈদ সালামি দিয়েছেন প্রীতম।
সংবাদমাধ্যমকে শেহতাজ বলেন, ‘আমাদের যখন সম্পর্ক শুরু হয়, তখন থেকেই ঈদে সালামি পাই। প্রীতম ঈদে দেখা করতে এসে আমাকে সালামি দিত। বিয়ের পরে এবার দেবে কি না জানতাম না। দুপুরে বাসায় এসেই ঈদসালামি দিয়েছে।’
শেহতাজ আরো বলেন, ‘যখন প্রেম ছিল, তখন আরও বেশি টাকা সালামি পেয়েছি। এবার সে ৫০ হাজার টাকা সালামি দিয়েছে। কত দিয়েছে, সেটা ম্যাটার না। এটা ভালোবাসা। সে যে আমার সঙ্গে এই ভালোবাসা দেখিয়েছে, সেটাই আমার ঈদের আনন্দ।’
মডেলিং দিয়ে শোবিজে যাত্রা শুরু শেহতাজের। পরে বেশ কয়েকটি টিভি নাটকেও অভিনয় করেছেন। পাঁচ বছর আগে প্রীতমের ‘জাদুকর’ গানের শুটিংয়ের সময় দুজনের ভালো লাগা শুরু হয়, পরে প্রেম। সেই গানের মিউজিক ভিডিওর মডেল ছিলেন শেহতাজ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat