ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৭-০৬
  • ৫৫০৮০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ভোলা জেলার মনপুরা উপজেলায় আজ ২২’শ ৭৫ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে উন্নত জাতের আমন ধানের বীজ, সার ও নারকেল চারা প্রদান করা হয়েছে। এর মধ্যে বীজ ও সার পেয়েছেন ৭’শ কৃষক ও নারকেল চারা পেয়েছেন ১৫’শ ৭৫ জন। বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে উপজেলা কৃষি অফিস এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (অতিরিক্ত দায়িত্ব) আল নোমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মো: আবদুর রহমান। বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি অফিসার মো: আহসান তাওহিদ, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান নিজামউদ্দিন হাওলাদার, উপ সহকারী কৃষি কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন।
কৃষি অফিস জানায়, অনুষ্ঠানে আমন ধান উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ৭’শ কৃষকের প্রত্যেককে ৫ কেজি উন্নত জাতের বীজ, ১০ কেজি ডিএপি ও ১০ কেজি এমওপি সার প্রদান করা হয়। এছাড়া ১৫’শ ৭৫ জন কৃষকের মাঝে জনপ্রতি ৫টি করে নারকেল চারা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat