ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-১৮
  • ৮৩২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জে দু’টি হাসপাতালকে সিলগালা করে বন্ধ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। এ সময় হেলথ কেয়ার নামের আরো একটি প্রাইভেট হাসপাতালকে সতর্ক করা হয়।    
উপজেলার বসুরহাট বাজারে বৃহস্পতিবার এ অভিযান চালানো হয়।  জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার জানান, অনলাইনে আবেদন, ডিউটি ডাক্তার ও ডিপ্লোমা নার্স না থাকায় মর্ডান হাসপাতালকে সিলগালা  করা হয়। অপরদিকে, এ্যাপোলো মেডিকেল সেন্টারে প্যাথলজি টেকনিশিয়ান না থাকায় সিলগালা করা হয়। এ ছাড়া হেলথ কেয়ার নামে একটি হাসপাতালকে সর্তক করা হয়। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat