ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৮-২১
  • ৭১২২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নেদারল্যান্ডসের অন্যতম জনপ্রিয় রক্ষণশীল রাজনীতিবিদ পিটার ওমজিট এই বছরের শেষের দিকে নির্বাচনের জন্য ইতিমধ্যে মাঠে নেমেছেন। এবং একটি নতুন রাজনৈতিক দল গঠন করেছেন।
সাবেক এমপি ওমজিট তুবান্তিয়া সংবাদপত্রের সাথে রোববার প্রকাশিত এক সাক্ষাতকারে ‘শাসনের একটি নতুন উপায়’-এর প্রতিশ্রুতি দিয়ে নিউ সোশ্যাল কন্ট্রাক্ট (এনএসসি) দল গঠনের ঘোষণা দেন। খবর এএফপি’র।
দেশে আশ্রয় প্রার্থীদের সাথে পুনরায় মিলিত হওয়ার অনুমতিপ্রাপ্ত আত্মীয়দের সংখ্যা কমানোর পরিকল্পনা নিয়ে মার্ক রুটের চার-দলীয় জোটের পতনের পর ২২ নভেম্বর ডাচ ভোটাররা একটি নতুন সংসদ নির্বাচন করবে।
এনএসসি  দল গঠনের আগে গৃহীত জরিপে দেখা গেছে যে, ওমজিট যদি একটি দল গঠন করতে পারেন তবে তিনি নির্বাচনে জয়ী হতে পারেন।
খ্রিস্টান ডেমোক্র্যাটদের ৪৯ বছর বয়সী সাবেক সদস্য ২০২১ সাল থেকে একজন স্বাধীন এবং সৎ রাজনীতিবিদ হিসেবে সুনাম অর্জন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat