ব্রেকিং নিউজ :
বগুড়ায় জেলা নদী রক্ষা কমিটির সভা গাজীপুরে ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার সুনামগঞ্জে দাম্পত্য কলহের জেরে বিষ প্রয়োগে ৩ সন্তানকে হত্যা নোয়াখালীতে শুটার গানসহ দুই তরুণ গ্রেফতার বাংলাদেশ-কোরিয়া সম্পর্কের ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত তথ্য অধিকার আইন সম্পর্কে তৃণমূল পর্যায়ে জনগণকে সচেতন করতে রাষ্ট্রপতির নির্দেশ জনগণের মতামতের উপর ভিত্তি করেই গণতন্ত্রের পথরেখা নির্ধারিত হবে : ওবায়দুল কাদের যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতির ফলে বিএনপি নেতাদের কপালে চিন্তার ভাঁজ পড়েছে : ইঞ্জিনিয়ার সবুর এলপিজি’র মূল্য সহনীয় রাখতে ঐক্যবদ্ধ প্রয়াস অব্যাহত রাখতে হবে : জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বিজিবি প্রস্তুত
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-১৭
  • ৫৬৬১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ব্রাজিলের আমাজোনাস রাজ্যে শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) একটি যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। এতে বিমানে থাকা সকল আরোহী নিহত হয়েছে। রাজ্যের গভর্নর উইলসন লিমা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। খবর এপি ও বিবিসির। 
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক্সে তিনি লিখেছেন, শনিবার বার্সেলোসে বিমান দুর্ঘটনায় ১২জন যাত্রী এবং দুই ক্রু সদস্যের মৃত্যুতে আমি গভীরভাবে ব্যথিত। স্থানীয় মিডিয়ার খবরে বলা হয়েছে, এমব্রেয়ার পিটি-এসওজি বিমানটি মানাউস থেকে উড্ডয়ন করে এবং ভারি বৃষ্টির সময় অবতরণের চেষ্টা করলে বিধ্বস্ত হয়। 
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, যাত্রীরা ব্রাজিলিয়ান পর্যটক ছিলেন এবং তারা মাছ ধরার জন্য অঞ্চলটিতে যাচ্ছিলেন। ইতিমধ্যে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় তদন্ত শুরু হয়েছে। 
আমাজোনাস রাজ্যের সিকিউরিটি সেক্রেটারিও জানান, প্রাথমিক তদন্তের ভিত্তিতে ধারণা করা হচ্ছে, ভারি বৃষ্টি ও কম আলোর মধ্যে বিমানটি বার্সেলোসের অবতরণের চেষ্টা করলে রানওয়ে থেকে ছিটকে যায় এবং বিধ্বস্ত হয়। 
গভর্নর উইলসন লিমা আরও বলেছেন, আমাদের টিম ঘটনাস্থলে অবস্থান করছে। নিহতদের পরিবারের প্রতি তিনি গভীর শোক জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat