ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-১৮
  • ৯৩৮৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ভোলা জেলার উপজেলা সদরে আজ বাজার মনিটরিং অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যেগে শহরের কাঁচাবাজার ও কিচেন মার্কেট এলাকায় সরকার নির্ধারিত মূল্যে পণ্য বিক্রি করতে এ কার্যক্রম চালানো হয়। 
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. তৌহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে এসময় অতিরিক্ত মূল্যে আলু বিক্রির দায়ে দুইজন খুচরা বিক্রেতাকে ৫০০ করে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, অভিযানে সরকার নির্ধারিত মূল্যে পণ্য বিক্রি করতে ব্যাবসায়ীদের বলা হয়েছে। এসময় দাম অধিক রাখায় দুইজনকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। তারপরেও মূল্য বেশি রাখলে প্রশাসন আরো কঠোর হবে বলে জানান তিনি।
অভিযানে সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আলী সূজা, জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মাহমুদুল হাসান, উপজেলা কৃষি অফিসার এফ এম শাহবুদ্দিন, জেলা কৃষি বিপনন কর্মকর্তা মোস্তফা সোহেল, সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড কাউন্সিলর ওমর ফারুকসহ থানা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat