ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-২১
  • ৭১৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃষ্টির কারণে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ডের মধ্যকার প্রথম ওয়ানডের দৈর্ঘ্য  ৪২ ওভারে নামিয়ে আনা হয়েছে। 
টস হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নামা নিউজিল্যান্ড ৪ দশমিক ৩ ওভারে বিনা উইকেটে ৯ রান করার পর বৃষ্টি নামলে  বন্ধ হয়ে যায়  খেলা। দুই ওপেনার ফিন অ্যালেন ৫ ও উইল ইয়ং ৩ রানে অপরাজিত থাকেন।
প্রায় দুই ঘন্টা পর বিকেল ৪টা ৩০ মিনিটে  শুরু হওয়া ম্যাচের দৈর্ঘ্য কমিয়ে ৪২ ওভারে নামিয়ে আনা হয়েছে। 
বিশ্বকাপকে মাথায় রেখে খেলোয়াড়দের সতেজ ও ইনজুরিমুক্ত রাখতে দলের গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটারদের বিশ্রামে রেখেছেন বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ।
প্রত্যাশিতভাবেই বাংলাদেশ দলে ফিরেছেন দুই সিনিয়র খেলোয়াড় তামিম ইকবাল এবং মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ। পিঠের ইনজুরি থেকে সুস্থ হয়েছেন তামিম।
খারাপ ফর্মের কারণে গেল মার্চে ইংল্যান্ড সিরিজের পর দল থেকে বাদ পড়েন মাহমুদুল্লাহ। এই সিরিজে ভালো পারফরমেন্স দেখাতে পারলে  ব্যাটিং পজিশনে সাত নম্বরে মাহমুদুল্লাহর পাকা হতে পারে ধারনা করা হচ্ছে।
দুই বছর দলে ফিরেছেন বাঁ-হাতি ব্যাটার সৌম্য সরকার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat