ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-০৯
  • ৯৪২৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানী কাকরাইলের এস, এ পরিবহনের গোডাউনের আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ১২টি ইউনিটের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছে সকাল ১০ টা ৫৮ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণ এনেছে।  এ ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কেউ হতাহত হয়েছেন কি না তা জানাতে পারেনি দমকল বাহিনী।  
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদরদপ্তরের ডিউটি অফিসার লিমা খানম  বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সোমবার সকাল ১০ টা ১০ মিনিটে কাকরাইল এস, এ পরিবহনের ৪ তলা ভবনের নীচ তলায় আগুন লাগে। এরপর ১০ টা ১৫ মিনিটে সেখানে ফায়ার সার্ভিসের  প্রথম ইউনিট পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। পরে পর্যায়ক্রমে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে ৮ টি, তেজগাঁও ৩টি ও ১ টি টহলগাড়ি ঘটনাস্থলে পৌছে সকাল ১০ টা ৫৮  মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। 
তিনি জানান, আগুন লাগার সঠিক কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমান জানা যায়নি। এটি তদন্ত সাপেক্ষ বলা যাবে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat