ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২২
  • ৫৬৮৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গাজীপুর জেলার কাপাসিয়ায় শারদীয় দুর্গাপূঁজা উপলক্ষে আজ রোববার বিকেলে এমপি-ডিসি ও এসপি’র বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেছেন।
আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও স্থানীয় সংসদ সদস্য বঙ্গতাজ কন্যা সিমিন হোসেন রিমি, গাজীপুর জেলা প্রশাসক আবুল ফাতে মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম, পুলিশ সুপার কাজী শফিকুল আলম বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন। 
পরে তারা সংশ্লিষ্ট পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার পূজারী ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সাথে নিরাপত্তা ব্যবস্থা সংক্রান্ত মতবিনিময় করেন এবং শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করেন। 
এ সময় গাজীপুর লেডিস ক্লাবের সভানেত্রী জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব সুরাইয়া খান, গাজীপুর পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর সভানেত্রী জিনিয়া ফারজানা, পুলিশ ও প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ পূজারীগণ উপস্থিত ছিলেন। 
কাপাসিয়া উপজেলার ১১টি ইউনিয়নে এবছর ৬৮টি পূজামন্ডপে শান্তিপূর্ণভাবে দুর্গাপূঁজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। প্রত্যেকটি মন্ডপে স্থানীয় এমপি এবং উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে অনুদান প্রদান করা হয়েছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat