ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২৭
  • ৫৬৯৩৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর  মহাখালি আমতলিতে খাজা টাওয়ার বহুতল ভবনে অগ্নি দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে ৫ সদস্যের তদন্ত  কমিটি গঠন করেছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স। 
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের মিডিয়া সেলের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহজাহান শিকদার তদন্ত কমিটি গঠনের বিষয়ে   জানান, এ কমিটিকে আগামী ১৫ কার্যদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে। 
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স বাহিনীর পরিচালক (অপারেশন্স অ্যান্ড মেইনটেনেন্স) লেফটেনেন্ট কর্নেল মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম চৌধুরীকে সভাপতি ও  সংস্থার ঢাকা বিভাগের উপ-পরিচালক মো. ছালেহ উদ্দিনকে সদস্য সচিব করে এ কমিটি করা হয়।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক, ঢাকা, মো. আনোয়ারুল হক, ঢাকা, জোন-২ মো. তানহারুল ইসলাম, ঢাকা, জোন-২ উপ-সহকারী পরিচালক ও তেজগাঁও ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার  মো. নাজিম উদ্দিন সরকার।
অগ্নি দুর্ঘটনার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণের মাধ্যমে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেয়ার জন্য কমিটিকে আগামী ১৫ কার্যদিবস সময় দেয়া হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টা ৫৮ মিনিটে রাজধানীর মহাখালীর আমতলীতে খাজা টাওয়ারের ১৪ তলা ভবনের ১৩ তলায় এ অগ্নিকান্ড ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat