ব্রেকিং নিউজ :
নীলফামারীতে ফুয়েল কার্ড বিতরণ শুরু কৃতী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের নেতৃত্ব দেবে : চসিক মেয়র ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব ধরিত্রী দিবস-২০২৬ পালিত এলজিআরডির অব্যবহৃত ২০০ ভবন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে কাছে হস্তান্তরের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে হাজং সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস নিষ্পত্তি করার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর ভার্চুয়াল উপস্থিতিতে সুপ্রিম কোর্টের বিচারিক কার্যক্রম মোবাইল ইউনিটে গ্রামেই হবে হৃদরোগের জটিল চিকিৎসা : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী আমিনবাজারে বাস্তবায়িত হবে ‘বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ’ প্রকল্প : জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী স্পিকারের সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-১৫
  • ৭৩১৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউডের জীবন্ত কিংবদন্তি অমিতাভ বচ্চন সম্প্রতি কৌন বনেগা ক্রোড়পতির মঞ্চে নিজের কলেজ জীবনের স্মৃতিচারণ করেছেন। বিগ বি নাকি কলেজে ভর্তির সুযোগ না পেয়ে অনেক কষ্টে তিন বছরে বিএসসি করেছিলেন।
হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার প্রতিবেদন অনুযায়ী, অমিতাভ বচ্চন সঞ্চালিত কৌন বনেগা ক্রোড়পতির অনুষ্ঠানটির সিজন-১৫ এর একটি এপিসোডে অমিতাভ বচ্চন জানান, তিনি বিএসসি করেছিলেন কারণ তিনি কোথাও ভর্তির সুযোগ পাননি। 
এসময় বিগ বি বলেন, আমি ভর্তি হতে পারছিলাম না। একজন আমাকে বলল, আমি চণ্ডীগড়ে ভর্তি হতে পারি। তখন সাইকেলে চড়ে দিল্লি থেকে চণ্ডীগড় গিয়েছিলাম।
পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর অবশেষে দিল্লিতে ভর্তি হই। আমি বিজ্ঞান নিয়েছিলাম, ক্লাসে প্রথম লেকচারই আমার বোঝার জন্য যথেষ্ট ছিল যে এটি আমার বোঝার ঊর্ধ্বে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat