ব্রেকিং নিউজ :
দেশ রক্ষায় নদী বাঁচানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিল্পকলা একাডেমিতে গণজাগরণের সংগীত ও বরিশাল বিভাগীয় সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত মোংলা ইপিজেডে চীনা কোম্পানির প্রথম কম্পোজিট কারখানা স্থাপন প্রধানমন্ত্রীর প্রাজ্ঞ নেতৃত্বে বাংলাদেশ কৃষিখাতে প্রশংসনীয় সাফল্য অর্জন করেছে : রাষ্ট্রপতি পাঁচ মাসে রপ্তানি আয় ২২২৩ কোটি ডলার সরকার কৃষিবান্ধব ও বাস্তবমুখী বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ ও বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী শ্রম অধিকার নিয়ে নিষেধাজ্ঞা দেওয়ার মতো পরিস্থিতি তৈরি হয়নি: বাণিজ্য সচিব ফিলিস্তিনে হত্যাযজ্ঞের নীরব দর্শকরা মানবাধিকার নিয়ে কথা বলার নৈতিক অধিকার হারিয়েছে: তথ্যমন্ত্রী ৪৭ জন ইউএনওকে বদলির সুপারিশে ইসির অনুমোদন রংপুর-৬ পীরগঞ্জ আসনে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-১৫
  • ৪৫৫৪১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি ও ইউসিবি’র মধ্যে একটি সমঝোতা চুক্তি সম্পাদিত হয়েছে।  আজ বুধবার রাজধানীর আদাবরে ইউনিভার্সিটির স্থায়ী ক্যাম্পাসে চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে ইউসিবি’র পক্ষে সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট এন্ড হেড অব ট্রানজেকশন (ব্যাংকিং ডিভিশন) মোঃ সেকেন্দার-ই-আজম এবং বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটির পক্ষে পরিচালক (অর্থ ও হিসাব) এস এম ফিরোজ আহমেদ চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। 
চুক্তির আওতায় বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটির ছাত্রছাত্রীরা তাদের নিজস্ব আইডিতে প্রবেশ করে সেমিস্টার ফি’র পেমেন্ট স্লিপ প্রিন্ট করে ইউসিবি’র যেকোনো শাখা ও উপশাখায় তাদের টিউশন ফি’র টাকা জমা করতে পারবেন। জমাকৃত টিউশন ফি’র তথ্য সাথে সাথে তাদের আইডিতে আপডেট হয়ে যাবে। এছাড়া এ চুক্তির আওতায় ভবিষ্যৎতে বিইউ’র ছাত্রছাত্রীরা তাদের টিউশন ফি’র টাকা অনলাইনের মাধ্যমে পরিশোধ করতে পারবেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটির ভারপ্রাপ্ত উপাচার্য প্রফেসর মো: জাহাঙ্গীর আলম, ট্রেজারার সাজেদুল ইসলাম, রেজিস্ট্রার বিগ্রেডিয়ার জেনারেল মাহবুবুল হক (অব:) এবং ইউসিবি পিএলসি’র অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক নাবিল এম. রহমান, ফার্স্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট ফারহানা আকতার, ভাইস প্রেসিডেন্ট (ট্রানজেকশন ব্যাংকিং) রিয়াদ হাশিম এবং রিলেশনশিপ ম্যানেজার (ট্রানজেকশন ব্যাংকিং) মুহাম্মদ আবদুন নুর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat