ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০১-১৭
  • ২৩৩৪৮৫৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় শীতার্থদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেছে উপজেলা প্রশাসন। সেখানে এ পর্যন্ত ৭ হাজার ১৭০টি কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।  
কোটালীপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিম উদ্দিন জানান, এ পর্যন্ত  দু’ দফায় সরকারি ভাবে ৬ হাজার ৭২০টি কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। তন্মধ্যে প্রথম দফায় ৫ হাজার ৪শ’টি এবং দ্বিতীয় দফায় এক হাজার ৩২০টি। এছাড়া বেসরকারি খাত থেকে পাওয়া ৪৫০টি কম্বলও বিতরণ করা হয়েছে।
গত কয়েক দিনের প্রচন্ড শীত ও ঘন কুয়াশায় বিপর্যন্ত হয়ে পড়েছে কোটালীপাড়ার জনজীবন। রাস্তা-ঘাট, হাট-বাজারে কমে গেছে লোক সমাগম। জরুরী প্রয়োজন ছাড়া মানুষ ঘর থেকে বের হচ্ছেন না। এমন পরিস্থিতিতে আজ বুধবার ভোরে কুরপালা আশ্রায়ণ প্রকল্পে অর্ধ শতাধিক পরিবারের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেন কোটালীপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার আজিম উদ্দিন। 
পিঞ্জুরী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুজ্জামান খান মিলন ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাশেদুর রহমান এ সময় উপস্থিত ছিলেন। এর আগে নারিকেল বাড়ি দারুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিম খানার শিক্ষার্থীদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat