ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-০৫
  • ৫৩৬৮৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পাকিস্তানের উত্তরাঞ্চলে সোমবার প্রথম প্রহরে একটি পুলিশ স্টেশনে জঙ্গিদের হামলায় ১০ কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। উর্ধতন এক কর্মকর্তা এ কথা জানিয়েছেন। খবর এএফপি’র।
পাকিস্তানের সাধারণ নির্বাচনে ভোট গ্রহণের মাত্র কয়েকদিন আগে এ হামলা চালানো হলো। সেখানে প্রার্থী এবং দলীয় সমর্থকদের উপর ইতোমধ্যে কয়েক ডজন হামলা হয়েছে।
খাইবার পাখতুনখোয়া পুলিশ প্রধান আখতার হায়াত গন্ডাপুর এএফপিকে বলেন, ‘৩০ জনেরও বেশি সন্ত্রাসী থানাটির তিন দিক থেকে হামলা শুরু করে। সেখানে উভয় পক্ষের মধ্যে আড়াই ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে গুলি বিনিময় হয়।’
তিনি বলেন, ডেরা ইসমাইল খান জেলার চৌধওয়ান থানায় হামলায় ১০ কর্মকর্তা নিহত ও চারজন আহত হয়েছেন।
খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশে সীমান্ত এলাকাগুলো কয়েক বছর ধরে জঙ্গিবাদের কেন্দ্রস্থল হয়ে উঠেছে। সেখানে পাকিস্তান তালেবান এবং ইসলামিক স্টেট উভয় গ্রুপের যোদ্ধারা সরকারি স্থাপনা এবং নিরাপত্তা বাহিনীর কর্মীদের লক্ষ্য করে হামলা চালায়।
গন্ডাপুর এএফপি’কে বলেন, সোমবার প্রথম প্রহরে হামলা চালানোর সময় জঙ্গিরা স্বল্প সময়ের জন্য থানার নিয়ন্ত্রণ নিয়ে নেয়। জঙ্গিরা থানাটিতে রাত দেড়টার দিকে হামলা শুরু করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat