ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০২-০৭
  • ৩৩৭৬২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর উপজেলায় আজ ১৯টি ইটভাটাকে মোট ৭০ লাখ টাকা জরিমানাসহ তিনটি ইটভাটাকে স্থায়ীভাবে বন্ধ করে দিয়েছে পরিবেশ অধিদপ্তর।
আজ বুধবার দিনব্যাপীবন্দর উপজেলার ফনকুল এলাকায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তামজিদ আহমেদ-এর নেতৃত্বে পরিবেশ অধিদপ্তরের  উচ্ছেদ অভিযানকালে এসব ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়। 
নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তামজিদ আহমেদ জানান, পরিবেশগত ছাড়পত্র না থাকা, মাটি ব্যবহার আইন, কৃষি জমির মাটি ব্যবহার ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাশে ইটভাটা স্থাপনের দায়ে ১৯ টি ইটভাটাকে মোট ৭০ লাখ টাকা জরিমানা- সহ ভাটাগুলোর কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। এর মধ্যে ৩টি ইটভাটা এক্সাভেটর দিয়ে ভেঙ্গে তাদের কার্যক্রম স্থায়ী ভাবে বন্ধ করা হয়েছে। 
অভিযানকালে পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক শেখ মুজাহিদ-সহ জেলা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat