ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৫-২১
  • ২৩৩৪৪৫১৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জাপানের রাজধানী টোকিও’র দক্ষিণে প্রশান্ত মহাসাগরের ওগাসাওয়ারা দ্বীপপুঞ্জের কাছে মঙ্গলবার একটি শক্তিশালী ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে।  প্রাথমিকভাবে জানানো হয় রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিল ৬। এতে সুনামির কোনো সতর্কতা জারি করা হয়নি। জাপান আবহাওয়া সংস্থা (জেএমএ) এ কথা জানিয়েছে। খবর সিনহুয়ার।
আবহাওয়া সংস্থা জানায়, ভূমিকম্পটি স্থানীয় সময়  সকাল ৯টা ৩৯ মিনিটে আঘাত হানে। এর উৎপত্তিস্থল ছিল হাহাজিমা দ্বীপে ভূপৃষ্ঠের প্রায় ৫০ কিলোমিটার গভীরে।
এতে সুনামির কোনো হুমকি নেই।
সেখানে ভূমিকম্পের ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে হতাহত বা বড় ধরনের ক্ষতির কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat