ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-১৫
  • ৩৪৪৫৫৭২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি শুক্রবার খালিস্তানি চরমপন্থী হরদীপ সিং নিজ্জার হত্যা সংক্রান্ত মামলায় দ্বিপাক্ষিক সম্পর্কের টানাপোড়েনের প্রেক্ষাপটে কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোর সাথে  আলোচনা করেছেন। খবর এএফপি’র।   
মোদি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্সে পোস্ট করা এক বার্তায় বলেন, তিনি ইতালির আপুলিয়া অঞ্চলে জি৭ শীর্ষ সম্মেলনের ফাঁকে মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের সাথেও পৃথক আলোচনা করেছেন। আর বাইডেনের সাথে দেখা করা সবসময়ই আনন্দের। ভারত এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র বিশ্বের আরো ভালোর জন্য একসাথে কাজ করে যাবে।
মোদি এক্সে বলেছেন, ‘জি৭ শীর্ষ সম্মেলনে কানাডার প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোর সাথে সাক্ষাত হয়েছে।’  
সাক্ষাতকালে মোদি এবং ট্রুডো উভয় প্রধানমন্ত্রী পরস্পরকে উষ্ণ শুভেচ্ছা জানাতে দেখা গেছে। এ সময় মোদি এবং ট্রুডোর মধ্যে কি কথা হয় তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।  
ব্রিটিশ কলাম্বিয়ায় নিজ্জার হত্যাকা-ে ভারতীয় এজেন্টদের ‘সম্ভাব্য’ জড়িত থাকার বিষয়ে গত বছরের সেপ্টেম্বরে ট্রুডোর অভিযোগের পর দুই দেশের মধ্যে সম্পর্ক টানাপোড়েনের মধ্যে পড়ে। এদিকে নয়াদিল্লি ট্রুডোর এমন অভিযোগকে ‘অযৌক্তিক’ এবং ‘উদ্দেশ্যমূলক’ বলে অভিহিত করে তা প্রত্যাখ্যান করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat