ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-২৪
  • ৪৩৪৫৫৬৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউড তারকা সোনাক্ষী সিনহা-জাহির ইকবাল দীর্ঘ সাত বছর প্রেমের পর গাঁটছড়া বাঁধলেন। রোববার (২৩ জুন) রাতে মুম্বাইয়ে নিজ নিজ ধর্ম বিশ্বাস হৃদয়ে রেখে স্পেশাল ম্যারেজ অ্যাক্টে সম্পন্ন হয় সোনাক্ষী-জাহিরের বিয়ে। এসময় পরিবারের সদস্য ছাড়াও এ দম্পতির ঘনিষ্ঠ বন্ধু-বান্ধবরা উপস্থিত ছিলেন।
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, শুরু থেকেই জাহিরের বাবা-সাফ জানিয়েছিলেন, এই বিয়েতে কেউ কোনও ধর্ম পরিবর্তন করছেন না। এটা শুধুই ভালোবাসার বিয়ে। যেমন বলা তেমনই কাজ। কেউ কারও ধর্ম পরিবর্তন না করে ভারতের স্পেশাল ম্যারেজ অ্যাক্ট ১৯৫৪ অনুযায়ী রেজিস্ট্রি বিয়ে করেছেন তারা।
বিয়ের পর সোনাক্ষী তার ফেসবুক পেজে বেশ কিছু ছবি পোস্ট করেন। এতে তিনি লেখেন— ‘সাত বছর আগে (২৩.৬.২০১৭) এই দিনে আমরা একে অপরের চোখে ভালোবাসার শুদ্ধতম রূপ দেখেছিলাম এবং তা ধরে রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম। সব চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে আজ সেই ভালোবাসার জয় হয়েছে।’
২০১৭ সাল থেকে চুটিয়ে প্রেম করে আসছিলেন। ২০২২ সালে অ্যামি ভির্ক ও আশিস কৌরের গাওয়া ‘ব্লকবাস্টার’ গানের মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করেন জাহির ইকবাল ও সোনাক্ষী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat