ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৬-২৪
  • ৪৫৬৬৮২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ফিলিপাইনের মধ্যাঞ্চলীয় নেগ্রোস ওরিয়েন্টাল প্রদেশে সপ্তাহান্তে একটি গাড়ি এবং একটি সিমেন্ট মিক্সার ট্রাকের সংঘর্ষে চারজন নিহত এবং তিনজন আহত হয়েছে। পুলিশ সোমবার এ কথা জানিয়েছে। খবর সিনহুয়ার।
পুলিশ জানায়, নিহতদের বহনকারী গাড়িটি দক্ষিণ দিকে যাওয়ার সময় এটি শনিবার ভোর ৪টার দিকে ডুমাগুয়েতে সিটিতে একটি মোড়ে সামনের দিক থেকে আসা একটি  ট্রাকের সাথে ধাক্কা খায়। 
প্রাথমিক তদন্ত থেকে জানা যায়, গাড়িটি বিপরীত লেন দিয়ে যাওয়ার ফলে ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এ দুর্ঘটনায় গাড়ির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই ৪৫ বছর বয়সী গাড়িটির পুরুষ চালক ও প্রাপ্তবয়স্ক তিন মহিলা যাত্রী নিহত হয়। 
পুলিশ জানায়, গাড়ির চালক এবং যাত্রীরা লুজন দ্বীপের বাসিন্দা। 
তারা আরো জানায়, এ দুর্ঘটনায় আহত তিনজনকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। আহত এ তিনজনের বয়স ১৫, ১৭ এবং ১৯ বছর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat