ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-১৫
  • ৪৫৪৩৬১০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ভারতের আম্বানি পুত্রের বিয়ের আসরে আসরে বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান ও তার পরিবারের ঝলমলে উপস্থিতি মুগ্ধ করেছে ভক্তদের। অনন্ত-রাধিকার বিয়ে এবং আর্শীবাদ মিলিয়ে দুদিন পরিবারকে নিয়ে হাজির হয়েছিলেন বলিউড বাদশাহ। অনুষ্ঠানস্থলে ঢোকার আগে গৌরী-সুহানা ছাড়াও শাহরুখের পরিবারের এক খাস সদস্য এদিন ফ্রেমবন্দি হয়েছেন। 
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, অনন্ত-রাধিকার বিয়েতে গৌরী আর সুহানার সঙ্গে দেখা মিলল শাহরুখের পরিবারের অভিভাবককে। সবুজ সালোয়ার স্যুটে এই বর্ষীয়ান সদস্য সম্পর্কে শাহরুখের শাশুড়ি মা সবিতা ছিব্বর। গৌরীর মাও এদিন পৌঁছেছিলেন অনন্ত-রাধিকাকে আর্শীবাদ করতে। 
গৌরী খান এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন মন্নত‘-এর বাড়ির অদৃশ্য রিমোট কন্ট্রোল আছে সবিতা চিব্বরের হাতে। মন্নতের সব কাজ পরিচালনা করা, বিশেষত, মন্নতের সমস্ত কর্মীদের সঙ্গে প্রতি মুহূর্তে ফোন এবং হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে যোগাযোগ রাখেন তার মা। ঘর পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখার থেকে মন্নতের প্রতিদিনের খাবারের মেনু বলে দেওয়া সবই নাকি করেন শাহরুখের শাশুড়ি। 
গৌরী মনে করেন, এভাবে এক ঢিলে দুই পাখি মারার কাজ হয়ে যায়। কারণ একদিকে তার মায়ের সময় কেটে যায়, অন্যদিকে কর্মীরাও সুষ্ঠভাবে কাজ করতে পারেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat