ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-২৮
  • ১৬৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনার আলোকে আজ রোববার বেলা ১১ টায় দুঃস্থ ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে ১ হাজার প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য সাকিব আল হাসানের সৌজন্যে এসব খাদ্য সামগ্রী বিরতরণ করা হয়। এসব খাদ্য সামগ্রীর প্রতি প্যাকেটে রয়েছে ৫ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি তেল, ১ কেজি আলু ও ১ কেজি লবণ। 
শহরের চৌরঙ্গী মোড় ও ভায়না মোড়ে এলাকায় এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পঙ্কজ কুন্ডু, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রানা আমীর ওসমান, মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য সাকিব আল হাসানের পিতা মাশরুর রেজা কুটিল, আওয়ামী লীগ নেতা এনামুল হক হিরোক, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি বাকি ইমাম, জাহাঙ্গীর শিকদার, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জিয়াউর রহমানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat