ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে বিএনপি’র ঈদ উপহার বিতরণ রংপুরে ভোক্তা অধিকারের বাজার তদারকি অভিযানে ৫টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা মুক্তিযুদ্ধ ও ’২৪ এর অভ্যুত্থানের মূল সুর ন্যায্যতা: উপাচার্য গণহত্যা চালানোয় ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে পালাতে হয়েছে : সেলিমা রহমান রূপপুর বিদ্যুৎকেন্দ্রের কাজ যথাসময়ে শেষ করার বিষয়ে জোর দিয়েছি : প্রধান উপদেষ্টা জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের পরিবারকে সংবর্ধনা সেনাবাহিনীর নির্বাচন এ বছর ডিসেম্বর থেকে আগামী বছরের জুনের মধ্যে হবে: প্রধান উপদেষ্টা গণহত্যা চালিয়েও শেখ হাসিনার কোনো অনুশোচনা নেই : রুহুল কবীর রিজভী মহান স্বাধীনতা দিবস আগামীকাল ফিনিশিং দুর্বলতায় গোলের দেখা পায়নি লাল-সবুজের দল
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৭-৩১
  • ২৩৪৪২৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
আগামী ৪ আগস্ট রোববার থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় চালু হচ্ছে। নির্দিষ্ট সময়সূচি অনুযায়ী চলবে শ্রেণি কার্যক্রম।
এছাড়া পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত বন্ধ থাকবে ১২ সিটি করর্পোরেশন ও নরসিংদী জেলার পৌর এলাকার প্রাথমিক বিদ্যালয়সমূহ।
আজ প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আক্তারুন্নাহার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, প্রাথমিক ও গণশিক্ষা  মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শিশু কল্যাণ ট্রাস্ট পরিচালিত শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর আওতায় লানিং সেন্টারগুলো আগামী ৪ আগস্ট থেকে শ্রেণি কার্যক্রম অনুমোদিত সময়সূচি অনুযায়ী চালু হবে।
সব জেলায় চলমান কারফিউয়ের সময়সীমা বিবেচনায় রেখে শিখন-সময় সমন্বয়ের প্রয়োজন হলে সংশ্লিষ্ট জেলার জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা স্থানীয় বাস্তবতার আলোকে তাৎক্ষণিকভাবে প্রয়োজনীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণ করতে পারবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat