ব্রেকিং নিউজ :
ময়মনসিংহে বিএনপি’র ঈদ উপহার বিতরণ রংপুরে ভোক্তা অধিকারের বাজার তদারকি অভিযানে ৫টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা মুক্তিযুদ্ধ ও ’২৪ এর অভ্যুত্থানের মূল সুর ন্যায্যতা: উপাচার্য গণহত্যা চালানোয় ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে পালাতে হয়েছে : সেলিমা রহমান রূপপুর বিদ্যুৎকেন্দ্রের কাজ যথাসময়ে শেষ করার বিষয়ে জোর দিয়েছি : প্রধান উপদেষ্টা জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের পরিবারকে সংবর্ধনা সেনাবাহিনীর নির্বাচন এ বছর ডিসেম্বর থেকে আগামী বছরের জুনের মধ্যে হবে: প্রধান উপদেষ্টা গণহত্যা চালিয়েও শেখ হাসিনার কোনো অনুশোচনা নেই : রুহুল কবীর রিজভী মহান স্বাধীনতা দিবস আগামীকাল ফিনিশিং দুর্বলতায় গোলের দেখা পায়নি লাল-সবুজের দল
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-০১
  • ২৪৩৪৪০৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর বনানীস্থ সেতু ভবনে হামলার ঘটনায় করা মামলায় বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ও জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ারসহ ৬ জনের ফের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। 
রিমান্ডভুক্ত অপর আসামিরা হলেন, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী সায়েদুল আলম বাবুল, বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, ঢাকা মহানগর উত্তরের সদস্য সচিব আমিনুল হক ও বাগেরহাট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এমএ সালাম। আজ বৃহস্পতিবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্র্রেট রশিদুল আলম শুনানি শেষে এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন। 
রাজধানীর কাজীপাড়া মেট্রোরেল স্টেশনে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় করা আরেক মামলায় পাঁচ দিনের রিমান্ড শেষে আজ তাদের আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত তাদের কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। 
এরপর সেতু ভবনে হামলার ঘটনায় করা মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে সাত দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন পুলিশ। শুনানি শেষে আদালত তাদের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। 
এর আগে ২৮ জুলাই মেট্রোরেল পোড়ানোর মামলায় ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মইনুল ইসলাম শুনানি শেষে পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এফডিআর ইনস্ট্রুমেন্ট, টেন্ডার সিকিউরিটি ডকুমেন্টস, ইন্টারনেট সার্ভার, শতাধিক কম্পিউটার ও কম্পিউটার সামগ্রী, আসবাবপত্র, কম্পিউটার, জেনারেটর, ফায়ার এক্সটিংগুইসারসহ যাবতীয় নথিপত্র এবং সেতু ভবনের পার্কিংয়ে তা থাকা ৩২টি জিপ গাড়ি, ৯টি পিকআপ, ৭টি মাইক্রোবাস, ১টি মিনিবাস, ৫টি মোটরসাইকেল, ১টি অ্যাম্বুলেন্সে অগ্নিসংযোগ করা হয় বলে মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়। এতে আনুমানিক ৩শ’ কোটি টাকার মালামাল ক্ষতিগ্রস্ত হয়।
এ ঘটনায় সেতু ভবনের কেয়ারটেকার রবিউল ইসলাম বাদী হয়ে বনানী থানায় একটি মামলা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat