ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-০৯
  • ৬৫৪৮৩৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গত চারদিন ধরে অরক্ষিত জেলা সদরসহ চারটি উপজেলায় সেনাবাহিনীর তত্ত্বাবধায়নে থানা পুলিশ স্বল্প পরিসরে কাজ শুরু করেছে। 
জেলার চারটি থানায় নিরাপত্তায় সেনাবাহিনীর সদস্যরা অবস্থান নিয়েছে। সেনাবাহিনী পুলিশকে সঙ্গে নিয়ে শহরের রাস্তায় টহল দিতে দেখা গেছে। 
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, থানাগুলোতে অনলাইন সেবার পরিবর্তে প্রাথমিকভাবে অফলাইন সেবা চালু হয়েছে। 
এদিকে, জেলার বিভিন্ন রাস্তায় যানবাহন নিয়ন্ত্রণে আজ শুক্রবার পর্যন্ত শিক্ষার্থী, আনসার ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা যৌথভাবে কাজ করতে দেখা গেছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat