ব্রেকিং নিউজ :
প্রধানমন্ত্রীকে ব্রিকস সম্মেলনে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন মোদি : প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ ইসলাম পেঁয়াজ সংরক্ষণে ১৫ হাজার এয়ার ফ্লো মেশিন দেওয়া হবে: কৃষিমন্ত্রী সার্জিও গরের সফরে ঢাকা-ওয়াশিংটন সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হবে : শামা ওবায়েদ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে আঞ্চলিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর মিথ্যা ফেসবুক পোস্টের বিষয়ে সংবাদ প্রকাশ করায় আবারও মিথ্যা পোস্ট ও মামলা প্রত্যাহারের হুমকি মন্ত্রিসপরিষদ বৈঠকে বগুড়া উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ আইন, ২০২৬-এর খসড়া অনুমোদন আসিয়ান ও আরসিইপি প্রত্যাশা পূরণে সিঙ্গাপুরের সমর্থন চাইলেন খলিলুর মেডিকেল শিক্ষার্থীদের দেশসেবায় আত্মনিয়োগের আহ্বান ডা. জুবাইদা রহমানের পিরোজপুরে কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ বাজেটের সফল বাস্তবায়নেই প্রকৃত সার্থকতা: অর্থমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১২-০১
  • ৫৬৮১৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইউক্রেন কখনো ন্যাটোর সদস্য রাষ্ট্র হবে কিনা সে ব্যাপারে দেশটির প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি সন্দেহ প্রকাশ করেছেন। খবর তাস’র।
নিকোলায়েভের শিক্ষার্থীদের সাথে বৈঠক চলাকালে জেলেনস্কি উল্লেখ করেন, জাতীয় নিরাপত্তা জোরদার করার বিষয়গুলোর ওপর বেশি জোর দেওয়া হবে। তবে তিনি বলেন, ইউক্রেন কখনো ন্যাটোতে যোগদান করবে কি-না তা তিনি নিশ্চিত নন।
টেলিগ্রাম চ্যানেলে প্রকাশিত এক ভিডিও বার্তায় তিনি বলেন, ‘আমরা নিশ্চিতভাবে জানি না এটা কেমন হবে। এক্ষেত্রে আমরা ন্যাটোতো থাকতেও পারি বা না থাকতেও পারি।’
এদিকে ন্যাটোর মান অর্জনে এবং জাতীয় নিরাপত্তাকে শীর্ষ পর্যায়ে রাখতে কিয়েভ কাজ করে জেলেনস্কি এমন কথা পুনর্ব্যক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat