ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২১-১০-১৮
  • ৫৭৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

 উত্তেজনাপূর্ণ দ্বিতীয় ম্যাচে শ্রীলংকার কাছে ১ রানে হারলো বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল। ফলে পাঁচ ম্যাচের সিরিজে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেল সফরকারী বাংলাদেশ। সিরিজের প্রথম ম্যাচে স্বাগতিক শ্রীলংকার কাছে ৪২ রানে হেরেছিলো বাংলাদেশ যুব দল। 
ডাম্বুলার রাঙ্গিরি ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নামে শ্রীলংকা। দুই ব্যাটসম্যানের হাফ-সেঞ্চুরিতে ৫০ ওভারে ৮ উইকেটে ২২৮ রান করেন শ্রীলংকা। সাদিশ জয়াবর্ধনে ৫৮ ও পাওয়ান পাথিরাজা ৫১ রান করেন। 
জবাবে ৩৩ ওভার শেষে ৩ উইকেটে ১৪৮ রানে করে জয়ের পথেই ছিলো বাংলাদেশ। কিন্তু এরপর ৭৯ রানে শেষ ৭ উইকেট হারিয়ে পরাজয় মেনে  নিতে হয় বাংলাদেশ। 
২১২ রানে নবম উইকেটের পতন ঘটে বাংলাদেশের। এরপর জুটি গড়ে লক্ষ্যে দিকেই ছুটছিলেন শেষ দুই ব্যাটার আশিকুর রহমান ও রিপন মন্ডল। শেষ ওভারে ৮ রানের প্রয়োজন পড়ে তাদের। কিন্তু তৃতীয় বলে রান আউট হন মন্ডল। ২২৭ রানে অলআউট হয় টানা দ্বিতীয় ম্যাচে হারে বাংলাদেশ। ওপেনার মাহফিজুল ইসলাম সর্বোচ্চ ৭৫ রান করেন। 
এই ভেন্যুতেই সিরিজের বাকী তিন ম্যাচ ২০, ২৩ এবং ২৫ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। 
আসন্ন অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের প্রস্তুতি হিসেবে  এ সিরিজ খেলছে  যুব টাইগাররা। অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat