ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-২৪
  • ৭৬৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নোয়াখালী জেলার সেনবাগ উপজেলায় আজ গবাদিপশুর মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ সংরক্ষণ ও বিক্রি করায় একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
আজ মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাজমিন আলম তুলি’র নেতৃত্বে স্থানীয় সেবারহাট বাজারের মা পোল্ট্রি এন্ড ফিড সেন্টারে অভিযানকালে এ জরিমানা করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার সেবারহাট বাজারের মা পোল্ট্রি এন্ড ফিড সেন্টারে অভিযানকালে গবাদিপশুর মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ মজুদ ও বিক্রির সত্যতা পায় ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় প্রতিষ্ঠানটির মালিক উত্তম চক্রবর্তীকে ত্রিশহাজার টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত। পরে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধগুলো ধ্বংস করা হয়।
এসময় উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ও সেনবাগ থানার পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat