ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৭-১৬
  • ৭২৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলায় আজ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে বাস চাপায় সিএনজি-চালিত অটোরিকশার চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।
আজ শনিবার বিকাল সোয়া পাঁচটার দিকে নবীগঞ্জ উপজেলার রুস্তমপুর টোলপ্লাজার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- সিএনজি অটোরিকশার চালক জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার দৌলতপুর গ্রামের কাচা মিয়ার ছেলে রব্বান মিয়া (৪৫), বেতাপুর গ্রামের আবুল মিয়ার স্ত্রী বকুল বেগম (৫৫) ও একই গ্রামের কচি মিয়ার ছেলে জাবেদ মিয়া (২৪) নিহত হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিকালে সিলেটগামী মিতালী পরিবহনের একটি বাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজি-চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজি অটোরিকশার চালক রব্বান মিয়া, অটোরিকশার দুইযাত্রী- বকুল বেগম জাবেদ মিয়া নিহত হন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন সিএনজি-অটারিকশার আরও তিন যাত্রী। আহতদের উদ্ধার করে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এদিকে, দুর্ঘটনার পর প্রায় ৩০ মিনিট ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যানচলাচল বন্ধ থাকে। খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানার পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করেন।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ডালিম আহমেদ সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ তাদের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat