ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৮-১২
  • ৫৪৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নাটোর জেলায় আজ আতœকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে যুব ঋণ বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে আজ শুক্রবার যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের জেলা কার্যালয়ে ‘আন্তঃপ্রজন্ম সংহতি : সকলের জন্য বিশ্ব গড়ি’ শীর্ষক প্রতিপাদ্য নিয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যুব ঋনের চেক বিতরণ করেন নাটোরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নুর আহমেদ মাছুম।
যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক কে এম আব্দুল মতিন সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে সফল দু’জন যুব ও যুবাকে একলাখ টাকার চেক প্রদান করা হয়।
যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কে এম আব্দুল মতিন জানান, আতœকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টিতে চলতি অর্থ বছরে জেলায় পর্যায়ক্রমে তিনকোটি টাকার যুব ঋণ বিতরণ করা হবে। মাত্র পাঁচ শতাংশ সার্ভিস চার্জে এ ঋণ প্রদান করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat